株式会社オプトロンサイエンスOptronscience,Inc.

製品検索

一心双方向(BiDi) 光トランシーバ

メーカー名ETU-Link Technology

  • 光通信
  • FTTH・データセンタ 工事保守ツール
  • オプティカルツール

155Mbps ~ 100Gbps各種BiDi光トランシーバを標準ラインナップ
CISCO/ARUBA/ARISTA/HUAWEI/FINISAR/EXTREME/JUNIPER,等
各種大手サプライヤと互換性のある仕様
1個〜ご注文承ります

*リスト掲載品以外も標準品ラインナップがございます。
詳しくはお問合せ下さい。

仕様

製品名 データレート 距離 波長 フォームファクタ 消費電力 ファイバ/コネクタ DATA

40Gbps

40G BiDi 40G 100m(OM3)
150m(OM4)
850,900nm QFSP+ <3.5W OM3,OM4/MPO EQBxx4X-3LCD01
25Gbps
25G BiDi 25G 40km 1270nm TX
1330nm RX
SFP+ SMF/LC ES2B232X-3LCD40
25G BiDi 25G 10km 1270nm TX
1330nm RX
SFP+ SMF/LC ES2B232X-3LCD10
25G BiDi 25G 10km 1330nm TX
1270nm RX
SFP+ SMF/LC ES2B322X-3LCD10
16Gbps
16G BiDi 16G 10km 1270nm TX
1330nm RX
SFP+ SMF/LC ESB23X6-3LCD10
16G BiDi 16G 10km 1330nm TX
1270nm RX
SFP+ SMF/LC ESB32X6-3LCD10
10Gbps
10G BiDi 10G 80km 1490nm TX
1550nm RX
SFP+ <1.5W SMF/LC ESBxxX-3LCD80
10G BiDi 10G 80km 1550nm TX
1490nm RX
SFP+ <1.5W SMF/LC ESBxxX-3LCD80
10G BiDi 10G 60km 1270nm TX
1330nm RX
SFP+ <1.5W SMF/LC ESBxxX-3LCD60
10G BiDi 10G 60km 1330nm TX
1270nm RX
SFP+ <1.5W SMF/LC ESBxxX-3LCD60
10G BiDi 10G 40km 1270nm TX
1330nm RX
SFP+ <1.5W SMF/LC ESBxxX-3LCD40
10G BiDi 10G 40km 1330nm TX
1270nm RX
SFP+ <1.5W SMF/LC ESBxxX-3LCD40
10G BiDi 10G 20km 1270nm TX
1330nm RX
SFP+ <1.5W SMF/LC ESBxxX-3LCD20
10G BiDi 10G 20km 1330nm TX
1270nm RX
SFP+ <1.5W SMF/LC ESBxxX-3LCD20
10G BiDi 10G 10km 1270nm TX
1330nm RX
SFP+ <1.5W SMF/LC ESBxxX-3LCD10
10G BiDi 10G 10km 1330nm TX
1270nm RX
SFP+ <1.5W SMF/LC ESBxxX-3LCD10
10G BiDi 10G 60km 1270nm TX
1330nm RX
XFP <2W SMF/LC EXBxxX-3LCD60
10G BiDi 10G 60km 1330nm TX
1270nm RX
XFP <2W SMF/LC EXBxxX-3LCD60
10G BiDi 10G 40km 1270nm TX
1330nm RX
XFP <2W SMF/LC EXBxxX-3LCD40
10G BiDi 10G 40km 1330nm TX
1270nm RX
XFP <2W SMF/LC EXBxxX-3LCD40
10G BiDi 10G 20km 1270nm TX
1330nm RX
XFP <2W SMF/LC EXBxxX-3LCD20
10G BiDi 10G 20km 1330nm TX
1270nm RX
XFP <2W SMF/LC EXBxxX-3LCD20
10G BiDi 10G 10km 1270nm TX
1330nm RX
XFP <2W SMF/LC EXBxxX-3LCD10
10G BiDi 10G 10km 1330nm TX
1270nm RX
XFP <2W SMF/LC EXBxxX-3LCD10
2.5Gbps
2.5G BiDi 2.5G 80km 1490nm TX
1550nm RX
SFP SMF/LC ESB4524-3LCD80
2.5G BiDi 2.5G 80km 1550nm TX
1490nm RX
SFP SMF/LC ESB4524-3LCD80
2.5G BiDi 2.5G 40km 1550nm TX
1310nm RX
SFP SMF/LC ESB5324-3LCD40
2.5G BiDi 2.5G 40km 1310nm TX
1550nm RX
SFP SMF/LC ESB5324-3LCD40
2.5G BiDi 2.5G 20km 1550nm TX
1310nm RX
SFP SMF/LC ESB5324-3LCD20
2.5G BiDi 2.5G 20km 1310nm TX
1550nm RX
SFP SMF/LC ESB5324-3LCD20

◀︎表は横にスクロールして見ることができます▶︎

ブランド紹介ETU-Link Technology

ETU-Link Technology社は中国(深セン)は深センをベースに活動する光トランシーバーの製造販売メーカーです。
製品は3年保証付。高品質な製品をリーズナブルかつタイムリー(短納期)に提供します。

おすすめ製品

製品のお問い合わせはこちら